Mitarbeiter

Christa Seck
Christa Seck

Christa Seck
Leiterin
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-18
E-Mail christa.seck@club82.de
Teams christa.seck@club82.de

Ich bin im Büro:
Montag - Freitag 08.30 – 12.00 Uhr

Friederike Overbuschmann
Friederike Overbuschmann

Friederike Overbuschmann
Koordinatorin
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-14
E-Mail friederike.overbuschmann@club82.de
Teams friederike.overbuschmann@club82.de

Ich bin im Büro:
Montag - Mittwoch, 08.00 – 12.00 Uhr

Isabelle Kern
Isabelle Kern

Isabelle Kern
Koordinatorin
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-13
E-Mail isabelle.kern@club82.de
Teams isabelle.kern@club82.de

Ich bin im Büro:
Donnerstag

Sarah Radtke
Sarah Radtke

Sarah Radtke
Koordinatorin
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-37
E-Mail sarah.radtke@club82.de
Teams sarah.radtke@club82.de

Ich bin im Büro:
Donnerstag, Freitag

Simone Wölfle
Simone Wölfle

Simone Wölfle
Koordinatorin
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-36
E-Mail simone.woelfle@club82.de
Teams simone.woelfle@club82.de


Angelina Aberle
Angelina Aberle

Angelina Aberle
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail angelina.aberle@club82.de
Teams angelina.aberle@club82.de

Julia Anders
Julia Anders

Julia Anders
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail julia.anders@club82.de
Teams julia.anders@club82.de

Bery Bakro
Bery Bakro

Bery Bakro
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail bery.bakro@club82.de
Teams bery.bakro@club82.de

Claudia Becker
Claudia Becker

Claudia Becker
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail claudia.becker@club82.de
Teams claudia.becker@club82.de

Lisa Beha
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail lisa.beha@club82.de
Teams lisa.beha@club82.de

Petra Bildstein-Spitzmüller
Petra Bildstein-Spitzmüller

Petra Bildstein-Spitzmüller
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail petra.bildstein@club82.de
Teams petra.bildstein@club82.de

Heidi Binz
Heidi Binz

Heidi Binz
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail heidi.binz@club82.de
Teams heidi.binz@club82.de

Erik Buboltz
Erik Buboltz

Erik Buboltz
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail erik.buboltz@club82.de
Teams erik.buboltz@club82.de

Silvia Buchholz
Silvia Buchholz

Silvia Buchholz
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail silvia.buchholz@club82.de
Teams silvia.buchholz@club82.de

Birgit Bühler
Birgit Bühler

Birgit Bühler
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail birgit.buehler@club82.de
Teams birgit.buehler@club82.de

Petra Dieterle
Petra Dieterle

Petra Dieterle
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail petra.dieterle@club82.de
Teams petra.dieterle@club82.de

Sabrina Echle
Sabrina Echle

Sabrina Echle
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail sabrina.echle@club82.de
Teams sabrina.echle@club82.de

Yvonne Faas
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail yvonne.faas@club82.de
Teams yvonne.faas@club82.de

Patrizia Franke-Eisenmann
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail patrizia.franke-eisenmann@club82.de
Teams patrizia.franke-eisenmann@club82.de

Eveline Gröger
Eveline Gröger

Eveline Gröger
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail eveline.groeger@club82.de
Teams eveline.groeger@club82.de

Robin Groll
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail robin.groll@club82.de
Teams robin.groll@club82.de

Heidrun Günter-Heymann
Heidrun Günter-Heymann

Heidrun Günter-Heymann
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
Teams heidrun.guenter-heymann@club82.de

Andrea Gutmannn
Andrea Gutmannn

Andrea Gutmann
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail andrea.gutmann@club82.de
Teams andrea.gutmann@club82.de

Judith Hamm-Hath
Judith Hamm-Hath

Judith Hamm-Hatt
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail judith.hamm-hatt@club82.de
Teams judith.hamm-hatt@club82.de

Ulrike Heinrich
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail ulrike.heinrich@club82.de
Teams ulrike.heinrich@club82.de

Anja Hermes
Anja Hermes

Anja Hermes
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail anja.hermes@club82.de
Teams anja.hermes@club82.de

Daniela Himmelsbach
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail daniela.himmelsbach@club82.de
Teams daniela.himmelsbach@club82.de

Michaela Kammerer
Michaela Kammerer

Michaela Kammerer
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail michaela.kammerer@club82.de
Teams michaela.kammerer@club82.de

Martina Keller
Martina Keller

Martina Keller
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail martina.keller@club82.de
Teams martina.keller@club82.de

Sonja Klausmann
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail sonja.klausmann@club82.de
Teams sonja.klausmann@club82.de

Monika Kowalski
Monika Kowalski

Monika Kowalski
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail monika.kowalski@club82.de
Teams monika.kowalski@club82.de

Nicole Kraft
Nicole Kraft

Nicole Kraft
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail nicole.kraft@club82.de
Teams nicole.kraft@club82.de

Selina Kretschmann
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail selina.kretschmann@club82.de
Teams selina.kretschmann@club82.de

Carolin Lange
Carolin Lange

Carolin Lange
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail carolin.lange@club82.de
Teams carolin.lange@club82.de

Adelheid Legath
Adelheid Legath

Adelheid Legath
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail adelheid.legath@club82.de
Teams adelheid.legath@club82.de

Andrea Lehmann
Andrea Lehmann

Andrea Lehmann
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail andrea.lehmann@club82.de
Teams andrea.lehmann@club82.de

Susi Lehmann-Tessitore
Susi Lehmann-Tessitore

Susi Lehmann-Tessitore
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail susi.lehmann-tessitore@club82.de
Teams susi.lehmann-tessitore@club82.de

Alexandra Liebke
Alexandra Liebke

Alexandra Liebke
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail alexandra.liebke@club82.de
Teams alexandra.liebke@club82.de

Patricia Loewecke-Breig
Patricia Loewecke-Breig

Patricia Loewecke-Breig
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail patricia.loewecke-breig@club82.de
Teams patricia.loewecke-breig@club82.de

Patsy McGahey
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail patsy.mcgahey@club82.de
Teams patsy.mcgahey@club82.de

Melissa Merkel
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail melissa.merkel@club82.de
Teams melissa.merkel@club82.de

Harmke Müller
Harmke Müller

Harmke Müller
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail harmke.mueller@club82.de
Teams harmke.mueller@club82.de

Inge Müller
Inge Müller

Inge Müller
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail inge.mueller@club82.de@club82.de
Teams inge.mueller@club82.de@club82.de

Marianne Neumaier
Marianne Neumaier

Marianne Neumaier
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail marianne.neumaier@club82.de
Teams marianne.neumaier@club82.de

Martina Pfundstein
Martina Pfundstein

Martina Pfundstein
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail martina.pfundstein@club82.de
Teams martina.pfundstein@club82.de

Stefanie Putzke
Stefanie Putzke

Stefanie Putzke
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail stefanie.putzke@club82.de
Teams stefanie.putzke@club82.de

Andrea Ramsteiner
Andrea Ramsteiner

Andrea Ramsteiner
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail andrea.ramsteiner@club82.de
Teams andrea.ramsteiner@club82.de

Anja Riedel
Anja Riedel

Anja Riedel
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail anja.riedel@club82.de
Teams anja.riedel@club82.de

Corinna Riedl
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail corinna.riedl@club82.de
Teams corinna.riedl@club82.de

Stephanie Ringwald
Stephanie Ringwald

Stephanie Ringwald
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail stephanie.ringwald@club82.de
Teams stephanie.ringwald@club82.de

Lisa Schilli-Hagen
Lisa Schilli-Hagen

Lisa Schilli-Hagen
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail lisa.schilli-hagen@club82.de
Teams lisa.schilli-hagen@club82.de

Silvia Schirmer
Silvia Schirmer

Silvia Schirmer
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail silvia.schmider@club82.de
Teams silvia.schmider@club82.de

Marion Schmider
Marion Schmider

Marion Schmider
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail marion.schmider@club82.de
Teams marion.schmider@club82.de

Nicole Schmidt
Nicole Schmidt

Nicole Schmidt
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail nicole.schmidt@club82.de
Teams nicole.schmidt@club82.de

Martina Schuffenhauer
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail martina.schuffenhauer@club82.de
Teams martina.schuffenhauer@club82.de

Lucia Urgien
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail lucia.urgien@club82.de
Teams lucia.urgien@club82.de

Peter Urgien
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail peter.urgien@club82.de
Teams peter.urgien@club82.de

Cathrin Weber
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail cathrin.weber@club82.de
Teams cathrin.weber@club82.de

Gertrud Weber
Gertrud Weber

Gertrud Weber
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail gertrud.weber@club82.de
Teams gertrud.weber@club82.de

Katja Weichert-Psak
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail katja.weichert-psak@club82.de
Teams katja.weichert-psak@club82.de

Sarah Weis
Sarah Weis

Sarah Weis
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail sarah.weis@club82.de
Teams sarah.weis@club82.de

Nicole Werstein
Nicole Werstein

Nicole Werstein
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail nicole.werstein@club82.de
Teams nicole.werstein@club82.de

Simone Zimmerer
Simone Zimmerer

Simone Zimmerer
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail simone.zimmerer@club82.de
Teams simone.zimmerer@club82.de

Erika Zimmermann
Erika Zimmermann

Erika Zimmermann
zamme - Fachdienst Inklusion Kita - Schule - Hochschule

Telefon 07832 9956-24
E-Mail erika.zimmermann@club82.de
Teams erika.zimmermann@club82.de