Mitarbeiter

Christa Seck
Christa Seck

Christa Seck
Heilpädagogin
Leiterin Fachdienst Inklusion Kita und Schule

Telefon 07832 9956-18
E-Mail christa.seck@club82.de
Teams christa.seck@club82.de

Ich bin im Büro:
Montag - Freitag 08.30 – 12.00 Uhr

Friederike Overbuschmann
Friederike Overbuschmann

Friederike Overbuschmann
Dipl. Pädagogin
Leiterin Fachdienst Inklusion Kita und Schule

Telefon 07832 9956-14
E-Mail friederike.overbuschmann@club82.de
Teams friederike.overbuschmann@club82.de

Ich bin im Büro:
Mittwoch, 08.00 – 12.00 Uhr
Donnerstag, 08.00 – 12.00 Uhr

Gabriele Bächle
Gabriele Bächle

Gabriele Bächle
Aushilfe

Telefon 07832 9956-24
E-Mail gabriele.baechle@club82.de
Teams gabriele.baechle@club82.de

Claudia Becker
Claudia Becker

Claudia Becker
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail claudia.becker@club82.de
Teams claudia.becker@club82.de

Petra Bildstein-Spitzmüller
Petra Bildstein-Spitzmüller

Petra Bildstein-Spitzmüller
Hebamme

Telefon 07832 9956-24
E-Mail petra.bildstein@club82.de
Teams petra.bildstein@club82.de

Heidi Binz
Heidi Binz

Heidi Binz
Schulbegleiterin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail heidi.binz@club82.de
Teams heidi.binz@club82.de

Erik Buboltz
Erik Buboltz

Erik Buboltz
Bachelor of Music

Telefon 07832 9956-24
E-Mail erik.buboltz@club82.de
Teams erik.buboltz@club82.de

Silvia Buchholz
Schulbegleiterin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail silvia.buchholz@club82.de
Teams silvia.buchholz@club82.de

Birgit Bühler
Birgit Bühler

Birgit Bühler
Gesundheitspflegerin, Arzthelferin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail birgit.buehler@club82.de
Teams birgit.buehler@club82.de

Petra Dieterle
Petra Dieterle

Petra Dieterle
Schulbegleiterin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail petra.dieterle@club82.de
Teams petra.dieterle@club82.de

Sabrina Echle
Sabrina Echle

Sabrina Echle
Heilerziehungspflegerin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail sabrina.echle@club82.de
Teams sabrina.echle@club82.de

Maria Faist
Maria Faist

Maria Faist
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24

Rita Franz
Rita Franz

Rita Franz
Schulbegleiterin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail rita.franz@club82.de
Teams rita.franz@club82.de

Heidrun Günter-Heymann
Heidrun Günter-Heymann

Heidrun Günter-Heymann
Grund- und Hauptschullehrerin

Telefon 07832 9956-24
Teams heidrun.guenter-heymann@club82.de

Andrea Gutmann
Kitabegleiterin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail andrea.gutmann@club82.de
Teams andrea.gutmann@club82.de

Ulrike Heinrich
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail ulrike.heinrich@club82.de
Teams ulrike.heinrich@club82.de

Anja Hermes
Anja Hermes

Anja Hermes
Heilerziehungspflegerin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail anja.hermes@club82.de
Teams anja.hermes@club82.de

Femita Huhn
Femita Huhn

Femita Huhn
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail femita.huhn@club82.de
Teams femita.huhn@club82.de

Michaela Kammerer
Michaela Kammerer

Michaela Kammerer
Sport- und Gymnastiklehrerin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail michaela.kammerer@club82.de
Teams michaela.kammerer@club82.de

Isabelle Kern
Heilerziehungspflegerin, Heilpädagogin BA

Telefon 07832 9956-24
E-Mail isabelle.kern@club82.de
Teams isabelle.kern@club82.de

Monika Kowalski
Monika Kowalski

Monika Kowalski
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail monika.kowalski@club82.de
Teams monika.kowalski@club82.de

Nicole Kraft
Nicole Kraft

Nicole Kraft
Schulbegleiterin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail nicole.kraft@club82.de
Teams nicole.kraft@club82.de

Selina Kretschmann
Anerkennungspraktikantin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail selina.kretschmann@club82.de
Teams selina.kretschmann@club82.de

Carolin Lange
Carolin Lange

Carolin Lange
Heilerziehungspflegerin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail carolin.lange@club82.de
Teams carolin.lange@club82.de

Adelheid Legath
Adelheid Legath

Adelheid Legath
Schulbegleiterin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail adelheid.legath@club82.de
Teams adelheid.legath@club82.de

Andrea Lehmann
Andrea Lehmann

Andrea Lehmann
Physiotherapeutin, pädagogische Fachkraft

Telefon 07832 9956-24
E-Mail andrea.lehmann@club82.de
Teams andrea.lehmann@club82.de

Bettina Lehmann
Bettina Lehmann

Bettina Lehmann
Gesundheits- und Krankenpflegerin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail bettina.lehmann@club82.de
Teams bettina.lehmann@club82.de

Susi Lehmann-Tessitore
Susi Lehmann-Tessitore

Susi Lehmann-Tessitore
Schulbegleiterin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail susi.lehmann-tessitore@club82.de
Teams susi.lehmann-tessitore@club82.de

Sandra Lerch
Sandra Lerch

Sandra Lerch
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail sandra.lerch@club82.de
Teams sandra.lerch@club82.de

Alexandra Liebke
Heilpädagogin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail alexandra.liebke@club82.de
Teams alexandra.liebke@club82.de

Patricia Loewecke-Breig
Patricia Loewecke-Breig

Patricia Loewecke-Breig
Schulbegleiterin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail patricia.loewecke-breig@club82.de
Teams patricia.loewecke-breig@club82.de

Lytischa Maier
Gesundheits- und Krankenpflegerin, Fachwirtin für Organisation im Sozialwesen

Telefon 07832 9956-24
E-Mail lytischa.maier@club82.de
Teams lytischa.maier@club82.de

Harmke Müller
Harmke Müller

Harmke Müller
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail harmke.mueller@club82.de
Teams harmke.mueller@club82.de

Marianne Neumaier
Marianne Neumaier

Marianne Neumaier
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail marianne.neumaier@club82.de
Teams marianne.neumaier@club82.de

Simone Oeser
Assistentin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail simone.oeser@club82.de
Teams simone.oeser@club82.de

Martina Pfundstein
Martina Pfundstein

Martina Pfundstein
Assistentin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail martina.pfundstein@club82.de
Teams martina.pfundstein@club82.de

Stefanie Putzke
Stefanie Putzke

Stefanie Putzke
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail stefanie.putzke@club82.de
Teams stefanie.putzke@club82.de

Andrea Ramsteiner
Schulbegleiterin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail andrea.ramsteiner@club82.de
Teams andrea.ramsteiner@club82.de

Anja Riedel
Anja Riedel

Anja Riedel
Altenpflegerin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail anja.riedel@club82.de
Teams anja.riedel@club82.de

Stephanie Ringwald
Stephanie Ringwald

Stephanie Ringwald
Hauswirtschafterin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail stephanie.ringwald@club82.de
eams stephanie.ringwald@club82.de

Lisa Schilli-Hagen
Gesundheits- und Krankenpflegerin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail lisa.schilli-hagen@club82.de
Teams lisa.schilli-hagen@club82.de

Silvia Schirmer
Silvia Schirmer

Silvia Schirmer
Kinderkrankenschwester

Telefon 07832 9956-24
E-Mail silvia.schmider@club82.de
Teams silvia.schmider@club82.de

Marion Schmider
Marion Schmider

Marion Schmider
Magister Erziehungswissenschaften und Soziologie

Telefon 07832 9956-24
E-Mail marion.schmider@club82.de
Teams marion.schmider@club82.de

Ulrike Seiter
Ergotherapeutin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail ulrike.seiter@club82.de
Teams ulrike.seiter@club82.de

Sabrina Vollet
Heilerziehungspflegerin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail sabrina.vollet@club82.de
Teams sabrina.vollet@club82.de

Gertrud Weber
Gertrud Weber

Gertrud Weber
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail gertrud.weber@club82.de
Teams gertrud.weber@club82.de

Sarah Weis
Sarah Weis

Sarah Weis
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail sarah.weis@club82.de
Teams sarah.weis@club82.de

Nicole Werstein
Nicole Werstein

Nicole Werstein
Schulbegleiterin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail nicole.werstein@club82.de
Teams nicole.werstein@club82.de

Sandra Wittmann-Bässler
Sandra Wittmann-Bässler

Sandra Wittmann-Bässler
Fachlehrerin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail sandra.wittmann-baessler@club82.de
Teams sandra.wittmann-baessler@club82.de

Simone Wölfle
Simone Wölfle

Simone Wölfle
Heilpädagogin, Heilerziehungspflegerin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail simone.woelfle@club82.de
Teams simone.woelfle@club82.de

Simone Zimmerer
Simone Zimmerer

Simone Zimmerer
Erzieherin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail simone.zimmerer@club82.de
Teams simone.zimmerer@club82.de

Erika Zimmermann
Schulbegleiterin

Telefon 07832 9956-24
E-Mail erika.zimmermann@club82.de
Teams erika.zimmermann@club82.de